Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

14 ноября 2019 года в ФОКе «Колос» города Лукоянов состоялось спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников отрасли физической культуры и спорта муниципальных районов и городских округов Нижегородской области (зона «Юг»). Организатором мероприятия является министерство спорта Нижегородской области.

Спортивная программа Спартакиады состояла из тестов VI-IX ступеней комплекса ГТО и предусматривала проведение спортивных соревнова ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: crnpit | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

С 31 октября по 2 ноября в г.Кстово прошёл турнир по боксу Х Кубок администрации Кстовского муниципального района. В нём приняли участие боксёры Спасской спортивной школы Арифуллин Рушан, Юнисов Амир, Широков Денис, Домнин Антон, Антипин Никита, Ульяновский Василий, Таранов Максим.

По итогам жеребьёвки и предварительных боёв Арифуллин и Юнисов уверено победили своих противников и заняли первые места. К сожалению, юные боксёры Широков, Домнин, Ульяновский, Таранов не прошли в финал соревнований, уступив соперникам, и заняли третьи места.

Просмотров: 381 | Добавил: crnpit | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

19 октября 130 любителей ходьбы, приняли участие в спортивном мероприятии «Тропа здоровья – 2019». Не смотря на погодные условия жители районных поселений, работники культуры, учащиеся, молодёжь и старшее поколение, прошли свои достойные метры здоровья. На торжественном открытии выступил директор спортивной школы Дмитрий Александрович Гарани ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: crnpit | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

9 октября состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся на базе МБОУ Вазьянской СШ им. З.И. Афониной, в которых приняли участие 11 команд по двум возрастным категориям «до 15 лет» и «16 лет и старше».

• командном зачете места распределились следующим образом:
    в младшей группе первое место заняла команда Красноватрасской школы, второе место получила команда из Татарского Маклаково , третье место заняла команда азьянской школы;
    в старшей группе 1 место досталось команде № 1 из агропромышленного техникума, второе место заняла команда Татаромаклаковской школы, третье место - команда № 3 Спасского АПТ.