Есть вопросы по физической культуре и спорту?

13:57
Лыжные гонки 2019

Лыжные гонки 2019.

7 февраля в г. Н.Новгороде состоялись традиционные лыжные соревнования, памяти Бебенина С.П. и  Понаморенко Ю.И в данных соревнования, приняло более четырёхсот спортсменов Нижегородской области. Воспитанники Спасской «ДЮСШ» в данных соревнованиях, показали неплохие результаты. На дистанции 5 км; Самарин Никита, Гурьянов Фёдор, Шугуров Николай и Ильин Евгений вошли в 30 лучших спортсменов.

На дистанции 3 км; Гурьянов Николай занял 7 место в своей возрастной группе ( из 90 участников ). В этой же возрастной категории Семёнова Арина показала 37 результат среди девочек. На дистанции 3 км девушки Малёткина Ксения заняла 16 место.

На дистанции 3 км юноши Недошитов Евгений занял 25 место, Широков Евгений 33 место.

Все участники были награждены памятными подарками.